মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৩:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গাজীপুরের যুব দলের নেতা মোশারফ ভূঁইয়ার ইন্তেকাল ভাঙ্গায় থেমে নেই ভাংচুর ও লুটপাট, খাবার পানির তীব্র সংকট, মানবতার জীবন যাপন দুই কর্মকর্তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির শোক প্রকাশ বিভাগীয় উপপরিচালক, প্রাথমিক শিক্ষা, রংপুর বিভাগ কর্তৃক ইএসডিও’র শিশু বিকাশ কেন্দ্র পরিদর্শন ঝিনাইদহ জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরে উপ-পরিচালক আল কামালের বিরুদ্ধে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে, গণশুনানির নির্দেশ দিলেন ডিসি ডোমার মডেল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস উৎযাপন উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গাজীপুরে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ‘বন্ধন সংস্থার উদ্যোগে ২৫ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান “আলেশা মার্ট”এর ভুক্তভোগী গ্রাহকরা টাকা ফেরত চেয়ে সংবাদ সম্মেলন ভাঙ্গায় থেমে নেই ভাংচুর ও লুটপাট, খাবার পানির তীব্র সংকট, মানবতার জীবন যাপন চট্টগ্রামে কোটি টাকা মূল্যের দুষ্প্রাপ্য বন্যহাতির দাঁত ও হরিণের চামড়াসহ ১জন পাচারকারী আটক সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আশীষ কুমার চৌধুরী পরলোকগমন  কবি এম. এ. হাশেম আকাশ আন্তর্জাতিক নজরুল ফ্যাস্টিভাল’র কবিতা প্রতিযোগিতায় সেরা সম্মাননা পেয়েছেন সখীপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে যুবককে বেধড়ক পিটিয়ে আহত গাজীপুরে কলেজ ছাত্রকে কু-পি-য়ে হ-ত্যা চেষ্টা; রোগী লাইফ সাপোর্ট ভাঙ্গায় হয়রানিমুক্ত ভূমি সেবা দিতে এসিল্যান্ডের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ। ৩৫নম্বর ওয়ার্ডবাসীর কাছে আমি ঋনি,সদ্য নির্বাচিত কাউন্সিলর মীর ওসমান গনি কাজল সোনালী বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক শাজাহান আলীর জন্য দোয়া কামনা পত্রিকা পরিবহন গাড়িকে মামলা, হাটহাজারীতে দু’দিন ধরে পত্রিকা বন্ধ বাঁশখালী থানা পুলিশের অভিযানে ৪টি বিরল প্রজাতির রাজ ধনেশ পাখি উদ্ধার, দু’জনকে গ্রেফতার
বিস্তারিত জানতে এই লিংকে ক্লিক করুন
https://www.facebook.com/TrustFashionbdpage?mibextid=ZbWKwL

ধোনির জন্যই দলে সুযোগ পাননি ঋদ্ধিমান

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১, ৫.১৭ অপরাহ্ণ
  • ১৮০ জন দেখেছে

অনলাইন ডেস্ক

ভারতের অন্যতম প্রতিশ্রুতিশীল উইকেটকিপার ঋদ্ধিমান সাহা। জাতীয় দলে বারবার সুযোগ পাওয়া আর বাদ পড়াই যেন এই বাঙালি কিপার-ব্যাটসম্যানের নিয়তি। কিন্তু দলে মহেন্দ্র সিং ধোনির মতো একজন থাকলে বাকিদের তো সুযোগ পাওয়ার প্রশ্নই আসে না। এটাই সত্যি। ঋদ্ধি তার ক্যারিয়ারের অধিকাংশ সময়ই ধোনির ছায়ায় ঢাকা পড়ে ছিলেন। লম্বা সময় জাতীয় দলের বাইরে থাকতে হয়েছিল। তাই এবার তিনি বোমা ফাটালেন।

পশ্চিমবঙ্গের এই ক্রিকেটারকে অনেকেই ভারতের এই সময়ের সেরা উইকেট কিপারের মর্যাদা দেন। স্বয়ং বিরাট কোহলি পর্যন্ত বলেছিলেন, বিশ্বের সেরা উইকেটকিপার ঋদ্ধিমান। কিন্তু টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার পর তিনি জাতীয় দলের জার্সিতে নিয়মিত খেলার সুযোগ পান। এই বিষয়েই মন্তব্য করে ঋদ্ধিমান এবার নতুন আলোচনার জন্ম দিয়েছেন। তার মতে, মহেন্দ্র সিং ধোনির কারণেই তিনি টেস্ট খেলার সুযোগ পাননি।

ক্রিকট্র্যাকারে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ঋদ্ধিমান সাহা বলেন, ‘যখন মাহি ভাই ছিল, সকলেই জানত সে প্রত্যেক ম্যাচে খেলবে। তবে আমিও প্রত্যেকটা সুযোগ কাজে লাগানোর জন্য প্রস্তুত ছিলাম। আমার টেস্ট অভিষেক অদ্ভুতভাবে হয়েছিল। আমাকে বলা হয়েছিল, আমি খেলব না। কিন্তু হঠাৎ করেই আমাকে সুযোগ দেওয়া হয়! সেই সময়েই আমি ঠিক করি, এমনভাবে প্রস্তুতি চালিয়ে যাব যাতে আমি প্রতিটি ম্যাচ খেলতে পারি। তবে আমিও জানতাম সব ম্যাচে খেলতে পারব না’।

এখন পর্যন্ত ৩৮টি টেস্ট খেলেছেন ঋদ্ধিমান। ৩ সেঞ্চুরি আর ৫ ফিফটিতে করেছেন ১২১৫ রান। ৯ ওয়ানডেতে করেছেন মাত্র ৪১ রান। তিনি আরো বলেন, ‘২০১৪ সালে ধোনির অবসরের পরেই আমি জাতীয় দলের নিয়মিত সদস্য হই। ২০১৮ পর্যন্ত নিয়মিত খেলেছি। ব্যাট হাতে সেঞ্চুরি, হাফ-সেঞ্চুরি করেছি। যদি কেউ দুই বছরে একবার মাত্র সুযোগ পায়, তাতে সফল হওয়া কঠিন। তবে এই বিষয়ে তো টিম ম্যানেজমেন্ট সিদ্ধান্ত নেবে’।

Comments

comments

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
Close
© 2018-2022, daynikekusherbani.com- All rights reserved.অত্র সাইটের কোন - নিউজ , ভিডিও ,অডিও , অনুমতি ছাড়া কপি/ অন্য কোথাও ব্যবহার করা দন্ডনীয় অপরাধ।
Design by Raytahost.com
Raytahost Facebook Sharing Powered By : Raytahost.com