মোবারক হুসাইন ::
গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী।
২৩ জুন বুধবার সকাল ৮ টায় শ্রীপুর উপজেলা দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তলন এবং বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।পরে উপজেলা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
তারপর ব্যাপক আনন্দ উৎসাহে মধ্যে দিয়ে কেক কেটে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক হুমায়ুন কবির হিমু’র সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এড.সামসুল আলম প্রধান, শ্রীপুর পৌরসভার মেয়র ও গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আনিছুর রহমান।আরো উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ শাফি উদ্দিন মোড়ল,জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আমির হামজা।
শ্রীপুর পৌর মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান বক্তব্য বলেন, বাঙালি জাতির মুক্তির মূলমন্ত্রে দীক্ষিত হয়ে গণতান্ত্রিকভাবে জন্ম নেওয়া উপমহাদেশের অন্যতম প্রাচীন ও বৃহত্তম রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ২৩ জুন গৌরবোজ্জ্বল ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী।মহান মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে দেশের স্বাধীনতা অর্জনে নেতৃত্ব দেয় দলটি।
আওয়ামী লীগ মানেই জাতির অর্জন,সমৃদ্ধি আর সম্ভাবনার স্বর্ণালি দিন। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর কন্যা শেখ হাসিনার দূরদর্শী ও যোগ্য নেতৃত্বের কারণে জনপ্রিয়তায় ও দেশকে এগিয়ে নেওয়ার ক্ষেত্রে এক অনন্য উচ্চতায় পৌঁছেছে দলটি।
আওয়ামী লীগের জন্মদিনে সংগঠনের অগণিত নেতা-কর্মী, সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীসহ দেশবাসী সকলকেই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন দলটির সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
গতকাল এক বাণীতে তিনি জাতির পিতার স্বপ্নের ক্ষুধা-দারিদ্র্যমুক্ত,সুখী-সমৃ
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে শ্রীপুর উপজেলা কার্যালয়ে আরো উপস্থিত ছিলেন,জেলা ও উপজেলা এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।