মো: সোহেল মিয়া, গাজীপুর থেকে:
গাজীপুর মেট্রো থানা জাতীয় শ্রমিক লীগ এর উদ্যোগে গাজীপুর মহানগর চান্দনা চৌরাস্তা কাঁচাবাজার মালিক সমিতির অফিসে, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ মহান স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য, কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে, আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে , উক্ত অনুষ্ঠানে মো: সুলতান এর স ালনায় ১৫ নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সভাপতি ও বাসন থানা শ্রমিক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃ আব্দুস সোবহান,এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর শ্রমিক লীগের আহবায়ক, আব্দুল মজিদ বি এস সি ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,১৫ নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিক লীগ এর সাধারণ সম্পাদক, শাহজাহান খন্দকার ও মোঃ বিকাশ ,গাজীপুর চান্দনা চৌরাস্তা কাঁচামাল আরৎদার মালিক গ্রুপের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ও বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগার এর কেন্দ্রীয় কমিটির, সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট শিল্পপতি, আব্দুল মান্নান ও গাজীপুর মহানগর জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক সদস্য,রাসেল গাজি, সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন ।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুল মজিদ বি এস সি বলেন,সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ মহান স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য, কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী, উদযাপন উপলক্ষে গাজীপুর মহানগর জাতীয় শ্রমিক লীগের পক্ষ থেকে, জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ুু কামনা করি সার্বক্ষণিক আপনার সুস্বাস্থ্য কামনা করি, অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে বাসন থানা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি প্রার্থী মোঃ আব্দুস সোবহান বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঠিক নেতৃত্ব, সময়োচিত উদ্যোগ, মানুষের জন্য আর্থিক সহায়তা, খাদ্য সহায়তা, অর্থনীতিকে বাঁচাতে অর্থনৈতিক প্রণোদনা ঘোষণা ও বাস্তবায়নের কারণে দেশে সাড়ে ৬ মাসে অনাহারে একজন মানুষেরও মৃত্যু হয়নি, খাদ্যের জন্য কখনো কোথাও হাহাকার হয়নি। আমরা যেমন বলি বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশ স্বাধীন হতো না। তেমনই শেখ হাসিনার জন্ম না হলে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা নির্মাণের কাজ জাতি চোখে দেখতো না। তাই আমরা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনার, সার্বক্ষণিক সুস্বাস্থ্য কামনা করি