ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে হাবিবুল্লাহনগর গালা ও নরিনাতে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ এর ১০ কেজি করে চাউল বিতরন করা হয়েছে। ২৪ও ২৫ তারিখ হাবিবুল্লাহ নগরে ৩২৩৮ গালাতে ২৯৪৯ টি ও নরিনাতে ২০৯১ টি অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয় । বিতরণের সময় হাবিবুল্লাহ নগরে চেয়ারম্যান জনাব মিজানুর রহমান বাচ্চু সরকার ট্যাগ অফিসার জনাব মাযহারুল ইসলাম,ইউপি সচিব মিলন চন্দ্র ঘোষ, ইউপি সদস্য আব্দুল রাজ্জাক, মোঃ জনাব, শফিকুল ইসলাম বাবু, আঃমমিন, মোঃ হালিম, আক্তার, পেয়ারা, মুন্নি ,
নরিনা ইউনিয়নে উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান আবু শামিম ইউপি সচিব, ও ট্যাগ অফিসার সাইফুল ইসলাম সাবেক উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক শামছুল আলম।
গালা ইউনিয়নে উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন ইউপি সচিব ও ট্যাগ অফিসার মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, এবং ইউপি সদস্যগন।
হাবিবুল্লাহনগর ইউপি চেয়ারম্যান বলেন বর্তমান সংসদ সদস্য মেরিনা জাহান করিতা ম্যডামের নেতৃত্বে ৯ টি ওয়ার্ডের ৩২৩৮ টি সুবিধা বঞ্চিত দুঃস্থ পরিবারের মাঝে আমি উপস্থিত থেকে শতভাগ সুষ্ঠুভাবে অসহায় দুঃস্থ পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছি।
নরিনা ইউপি চেয়ারম্যান আবু শামীম বলেন আমার ইউনিয়নে মাননীয় সংসদ সদস্য মেরিনা জাহান কবিতার ম্যাডামের প্রতিনিধির উপস্থিতিতে শতভাগ সুষ্ঠুভাবে বিতরণ করার চেষ্টা করেছি। ইনশাল্লাহ আগামীতেও শতভাগ সুষ্ঠুভাবে বিতরণ করবার চেষ্টা করব। গালা ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন বলেন আমি পূর্বেও চেয়ারম্যান ছিলাম তখনো শতভাগ সুস্থ ভাবে অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেছি এখন ও অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে সুস্থ ও সুন্দর ভাবে বিতরন করেছি। আমাদের এমপি মহোদয় এর নির্দেশে আমার ইউনিয়নের ২৯৩৯ টি পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা করেছি।